









2 160 ₴
Carp Pro CP55125 – легкий и устойчивый род-под на три удилища. Каркас с раздвижной станиной выполнен из алюминия. Ноги также раздвижные, легко регулируются по высоте. Их длина устанавливается с помощью фиксаторов. В комплекте Carp Pro CP55125 предусмотрен удобный чехол для транспортировки. Чехол выполнен из прочной синтетической ткани, с отдельными карманами для укладки ног. Бузбары с прикрученными ногами позволяют установить их на мягком грунте без использования станины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 3 |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 75 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 9 см |