
3 850 ₴
3 465 ₴
Подставка Carp Expert Neo Robust Rod Pod представляет собой практичную, компактную и динамичную линию новых подставок под удилища. Род под можно разместить на любой местности, что позволяет очень удобно размещать удилища. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Длина, высота и степень наклона ног могут точно регулироваться даже на самой неровной поверхности. Род под может быть как на 4 так и на 3 удилища благодаря возможности снять с буз бара ножки и адаптеры. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 73 см
Максимальная длина - 116.5 см
Минимальная высота - 42 см
Максимальная высота - 82 см
2 буз бара длиной 61 см
Транспортировочная длина - 76 см
Транспортировочная ширина - 23 см
Транспортировочная высота - 8 см
Обьем - 0.014 куб. м
Вес род пода - 2 кг
Вес комплекта - 2.4 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Разборный буз бар (возможность установки на 3 или 4 удилища)
— Передвижные адаптеры на буз баре
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
— Регулировка степени наклона ног (вы можете регулировать не только длину, но и угол наклона рог)
— Крепление - пластиковый кулачок-зажим
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 42 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 116.5 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 8 см |