




5 400 ₴
Карповый мат топ-класса. Стальная рама имеет складную конструкцию, которая обеспечивает исключительную компактность при транспортировке. Телескопические ножки позволяют адаптировать мат к любой поверхности. Мат раскладывается и складывается в считанные секунды. Поверхность ткани мягкая и не повреждает чешую карпа, толстый слой мягкой набивки, в том числе, и по всему периметру рамы, обеспечивает стопроцентную защиту рыбы от ударных нагрузок. В торцах мата расположены сетки для стока воды, также предусмотрена накидка, которая предохраняет рыбу от попадания прямых солнечных лучей, а значит – высыхания. Кроме максимальной безопасности карпа мат обеспечивает удобство при снятии рыбы с крючка, а также при фотосъемке. Вес: 4.650 кг. Транспортировочные размеры: 68x30x57cм
Размер: 101х62х36 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 4.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 62 см |