
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Быстротонущая леска Carp Expert Feeder Sinking для рыбалки на различные донные оснастки, в том числе фидерные и методные кормушки. Леска поставляется в размотке 150 м и имеет приятный коричневый оттенок. Тонущая леска Carp Expert Feeder Sinking изготовлена по японской технологии, разрабатывалась при участии всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Имеет улучшенную формулу материала. Разработана специально для фидерной ловли, устойчива к истиранию и стойкость на узлах. Благодаря новейшим материалам, леска хорошо держит нагрузки, устойчива к истиранию, имеет минимальную растяжимость и высокую чувствительность, что очень важно во время рыбалки на фидерную снасть.
Применение рекомендованных узлов на соединениях с другими элементами оснастки позволит не только создать высокопрочную фиксацию, но и предохранит от разрыва в максимально нагруженных точках.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Тонущая леска
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Светло-коричневый цвет
— Размотка 150 м
— Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.3 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 6.8 (кг) |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 150 (м) |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Фидерная ловля |
| Длина | 150 м |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Применение | Основное |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 6.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 6.8 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |