
105 ₴
94,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Универсальная, быстро тонущая леска Carp Expert Carbon с высоким содержанием углерода и защитным покрытием против агрессивной среды. Вся леска Carp Expert изготовлена по японской технологии, разрабатывалась при участии всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Леска производится в Индонезии из современного японского полимера, в состав которого входят атомы углерода. Благодаря этому, леска Carp Expert Carbon имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка). Также серия Carp Expert Carbon имеет хорошую эластичность (леска без памяти) и умеет быстро тонуть. Темный цвет является наименее заметным в воде, особенно для рыбалки в мутной озерной воде или со дна. Отличный выбор для карповой, фидерной и поплавочной рыбалки.
Для достижения тонущего эффекта, любую быстро тонущую леску необходимо притопить или опрыскать спреем (1 часть моющего средства, 6 частей воды). В противном случае, водное натяжение не позволит леске утонуть.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Незаметный черный цвет
— Удобная размотка 150 метров
— Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.2 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 5.3 (кг) |
| Цвет | Черный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 150 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Фидерная ловля, Поплавочная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 5.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 5.3 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |