
120 ₴
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Удобная размотка 150 метров
— Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.31 - 0.4 мм: 0.35 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 14.9 (кг) |
| Цвет | Разноцветный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 150 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 14.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |