
400 ₴
360 ₴
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Вся леска Carp Expert размоткой 1000 м поставляется в удобной жестяной банке.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Выгодная размотка 1000 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.25 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 8.5 (кг) |
| Цвет | Разноцветный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 8.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Разные цвета |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |