
112 ₴
100,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Для достижения тонущего эффекта, любую быстро тонущую леску необходимо притопить или опрыскать спреем (1 часть моющего средства, 6 частей воды). В противном случае, водное натяжение не позволит леске утонуть.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Незаметный коричневый цвет
— Удобная размотка 150 метров
— Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | Свыше 0.4 мм: 0.45 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 20.5 (кг) |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 150 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Фидерная ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Нагрузка на разрыв | 20.1 - 30 кг: 20.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.45 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 20.5 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |