
420 ₴
378 ₴
Леска Carp Expert Fluo ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска ярко оранжевого цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это темное время суток. При свете налобного фонаря леску Carp Expert UV Fluo Orange видно очень отчетливо, что облегчает работу рыбака с забросом и вываживанием рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузки. Отлично держит узел. Как для карповой лески, имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы.
Вся леска Carp Expert размоткой 1000м поставляется в удобной жестяной банке.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Яркий флюоресцентный оранжевый цвет
— Выгодная размотка в 1000 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.3 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 12.5 (кг) |
| Цвет | Оранжевый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1000 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 12.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 12.5 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Нейлон |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |