
480 ₴
432 ₴
Леска Carp Expert Dark Green ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска зеленоватого цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это ловля в местах с растительностью на дне, изменение цветового рисунка дна (глина переходит в ракушник). В такой разноцветной среде леска Carp Expert Dark Green становиться практически незаметной. Соответствует заявленной разрывной нагрузки. Отлично держит узел. Как для карповой лески, имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы. Акционная размотка 1000 + 200 метров позволяет намотать больше шпуль.
Поставляется в удобной жестяной банке.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Незаметный темно-зеленый цвет
— Выгодная размотка 1200 метров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.3 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 13.75 (кг) |
| Цвет | Зеленый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 1200 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 1200 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 13.75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 13.75 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1200 м |
| Тип лески | Монофильная |