
289 ₴
260,10 ₴
Леска Carp Expert Camou изготовлена по японской технологии, разрабатывалась при участии всемирно известного британского карполова Боба Стэнсфилда. Имеет улучшенную формулу материала. Разработана для ловли карпа, устойчива к истиранию и стойкость на узлах. Камуфляжный цвет не пугает рыбу и даже самый осторожный карп клюнет на Вашу наживку. Имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы. Для предотвращения повреждения ультрафиолетовыми лучами и загрязняющих веществ из воды леска специально обработана, чтобы сохранить целостность даже в экстремальных условиях.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - темно-зеленый, хаки и черный
— Удобная размотка 600 метров
— Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.31 - 0.4 мм: 0.35 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 14.2 (кг) |
| Цвет | Камуфляж |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 600 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 600 м |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 14.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Разрывная нагрузка | 14.2 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 600 м |