
162 ₴
145,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Параллельная намотка лески виток к витку сохраняет леску CARP EXPERT идеально ровной.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 300 метров
— Яркий флюоресцентный пурпурный цвет
— Параллельная намотка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Лески |
| Материал | Нейлон |
| Диаметр | 0.21 - 0.3 мм: 0.3 мм мм |
| Разрывная нагрузка | 12.5 (кг) |
| Цвет | Пурпурный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 300 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Длина | 300 м |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 12.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 12.5 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Фиолетовый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |