
70 ₴
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Универсальная леска Carp Expert UV с защитным покрытием против агрессивной среды и ультрафиолета. Благодаря способности поглощать и отражать свет, почти незаметна в воде. Леска производится из первоклассного полимера, имеет высокую прочность на узлах и устойчива к истиранию. Леска тонущая и обладает минимальным растяжением. Специальное покрытие обеспечивает защиту от воздействия солнечных лучей и коррозии, тем самым значительно увеличивается срок эффективной службы монолески. Цвет коричневый с пурпурным оттенком, считается невидимым для рыбалки на поплавочные, фидерные и карповые оснастки со дна. Отличная универсальная леска для всех типов рыбалки! Для достижения тонущего эффекта, любую быстро тонущую леску необходимо притопить или опрыскать спреем (1 часть моющего средства, 6 частей воды). В противном случае, водное натяжение не позволит леске утонуть.
Описание
Характеристики
Универсальная леска Carp Expert UV с защитным покрытием против агрессивной среды и ультрафиолета. Благодаря способности поглощать и отражать свет, почти незаметна в воде. Леска производится из первоклассного полимера, имеет высокую прочность на узлах и устойчива к истиранию. Леска тонущая и обладает минимальным растяжением. Специальное покрытие обеспечивает защиту от воздействия солнечных лучей и коррозии, тем самым значительно увеличивается срок эффективной службы монолески. Цвет коричневый с пурпурным оттенком, считается невидимым для рыбалки на поплавочные, фидерные и карповые оснастки со дна. Отличная универсальная леска для всех типов рыбалки! Для достижения тонущего эффекта, любую быстро тонущую леску необходимо притопить или опрыскать спреем (1 часть моющего средства, 6 частей воды). В противном случае, водное натяжение не позволит леске утонуть. Особенности: — Высокая прочность на узлах — Минимальная видимость в воде — Защищена от ультрафиолета — Устойчива к истиранию — Не имеет памяти — Незаметный коричневый цвет — Удобная размотка 150 метров — Параллельная намотка Параллельная намотка лески виток к витку сохраняет леску CARP EXPERT идеально ровной. Внимание! Торговая марка CARP EXPERT принадлежит компании ENERGOFISH. Остерегайтесь подделок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Леска |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 3.9 (кг) |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 150 (м) |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 150 м см |
| Применение | Основное |
| Назначение | Карповая ловля, Фидерная ловля, Поплавочная ловля |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.17 мм |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 3.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.17 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Разрывная нагрузка | 3.9 кг |
| Тип | Леска |
| Цвет | Коричневый |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |