
399 ₴
Флюорокарбон Carp Expert от венгерской компании Energofish. Основным преимуществом флюорокарбона является его минимальная видимость и высокая устойчивость к повреждениями, например ракушкой или зубами хищной рыбы. Поэтому его применяют для фидерных и спиннинговых поводков, карпового шок-лидера и различных оснасток, где нужна жесткая и прочная леска. Широкий ассортимент позволит подобрать нужный диаметр для любых условий лова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Флюорокарбон |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.4 (мм) |
| Разрывная нагрузка | 19.32 (кг) |
| Цвет | Прозрачный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 50 (м) |
| Доп. характеристики | |
| Длина | 50 м |
| Нагрузка на разрыв | 19.32 кг |
| Применение | Поводковые материалы, Шок-лидер |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Спиннинговая ловля |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Леска |
| Материал | Флюорокарбон |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Разрывная нагрузка | 19.32 кг |
| Цвет | Белый |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 50 м |