





5 870 ₴
Ключевые преимущества этой модели — компактные размеры в сложенном состоянии, а также возможность его хранения и транспортировки в тубусе. Жесткий тубус изготовлен из плотной, синтетической ткани, сверху закрывается на молнию. Все элементы род-пода — как пластиковые, так и металлические — выполнены из легких и качественных материалов.
Общая длина подставки для удилищ составляет около 85 см в сложенном положении и достигает 135 см при максимальном растяжении. Модель оснащена телескопическими ножками, длина которых составляет 24 см для одной пары и 33 см для другой. Ножки можно удлинить еще на 17 и 20 см соответственно. Ширина бузбара составляет 58 см, а его высота может регулироваться в пределах 15 см....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 49 см |
| Максимальная высота | 54 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Ширина | 58 см |
| Вес | 2.41 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |