
1 500 ₴
1 350 ₴
Новая серия катушек Kamasaki Super Feeder Runner для фидерной и карповой рыбалки. Первое ощущение от катушки — очень плотный и жесткий корпус, который больше напоминает металлический, а ведь это не так — корпус Kamasaki Super Feeder Runner выполнен из легкого и очень прочного графита с защитным покрытием. Внутренний механизм также тщательно проработан, имеет плавный ход и основан на шести подшипниках (6BB + 1RB), что повысило надежность и срок службы. Механизм свободного хода шпули Baitrunner имеет увеличенную скорость и подходит для лова на методные и карповые оснастки (с сигнализатором поклевки и без него). Установлена металлическая рукоять на винте и полая дужка с большим запасом жесткости. Металлическая шпуля большой емкости Long Cast позволяет делать дальние забросы. Большое передаточное число позволит быстрее вываживать рыбу.
Особенности:
— легкий и очень прочный графитовый корпус
— защитное покрытие от царапин
— надежный внутренний механизм
— подшипники на всех осях (6BB + 1RB)
— передний фрикционный тормоз с микрорегулировкой
— передаточное число - 5.2:1
— механизм свободного хода Baitrunner
— металлическая ручка на винте
— мгновенный стопор обратного хода (антиреверс)
— включатель антиреверса флажковый нижний
— полая металлическая дужка (облегченная)
— ролик лесоукладывателя конусный увеличенный (противозакручиватель)
— шпуля конусная Long Cast
— мягкий и плавный фрикционный тормоз
— удобно складываемая ручка
— шпуля основна алюмінієва
— запасна графітова шпуля
— прекрасна балансування
— плавний хід
— вага 454 г
Відмінне поєднання ціни та якості!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Energofish |
| Країна виробник | Венгрия |
| Тип | Фидерные |
| Матеріал корпусу | Графит |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Передавальний коефіцієнт | 5.2 |
| Розмір | 6000 |
| Фрикційне гальмо | Передний |
| Розташування рукоятки | Универсальное |
| Вага | 454.0 (г) |
| Колір | Черный |
| Стан | Новое |
| Підшипники | |
| Кулькові підшипники | 6 |
| Роликові підшипники | 1 |
| Ємність шпулі | |
| Довжина волосіні | 115 м |
| Діаметр волосіні | 0.45 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Количество подшипников | 6+1 |
| Комплект поставки | Катушка, запасная шпуля |
| Типоразмер | 6000 |
| Фрикцион | Передний |
| Передаточное отношение | 5.2:1 |
| Вместимость шпули | 0.60 мм / 65 м, 0.50 мм / 95 м, 0.45 мм / 115 м |
| Сезон | Лето |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Безынерционная |
| Оборот шпули | 5.21 см |
| Размер | 6000 |
| Фрикционный тормоз | Передний + задний (байтранер) |
| Вес | 454 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Роликовые подшипники | 1 |