
2 865 ₴
2 578,50 ₴
Подставка (Род Под) Rod Pod Carp Expert Neo Compact, 4 удилища - новейшая серия род подов из алюминиевого сплава. Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек, позволяют установить род под за минимальное время. Продольная рама с телескопической регулировкой. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 83 см
Максимальная длина - 124 см
Минимальная высота - 37 см
Максимальная высота - 83 см
2 буз бара длиной 60 см
Растояние между адаптерами на буз барах 17 - 18.5 - 17 см
Транспортировочная длина - 87 см
Транспортировочная ширина - 27 см
Транспортировочная высота - 8 см
Обьем - 0.019 куб. м
Вес род пода - 1.9 кг
Вес комплекта - 2.2 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
Отличное сочетание цены и качества!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Energofish |
| Країна виробник | Венгрия |
| Тип | Род-поды |
| Кількість вудлищ | 4 |
| Мінімальна висота | 37 (см) |
| Максимальна висота | 83 (см) |
| Мінімальна довжина | 83.0 (см) |
| Максимальна довжина | 124.0 (см) |
| Ширина | 60.0 (см) |
| Вага | 1.9 (кг) |
| Особливості | Комплектуется сумкой для переноски и хранения, Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек, Раздельно регулируемые ноги, Крепкая продольная рама с телескопической регулировкой |
| Стан | Нове |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 87.0 (см) |
| Ширина в упаковке | 27.0 (см) |
| Висота в упаковці | 8.0 (см) |
| Доп. характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Основной материал | Алюминий |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная длина | 83 см |
| Максимальная длина | 124 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 8 см |