






1 380 ₴
1 242 ₴
Подсак Карповий Carp Expert 1х1м + ручка 180cm
Отличного качества карповый подсак. Оснащен мелкопористым, мягким, не травмирующим карпа, сеткой, которая при этом отличается высокой износостойкостью. Глубина сетки очень велика, что гарантирует надежное удержание карпа в подсаке при извлечении его из воды. Узел крепления головы к ручке выполнен из металла. Ручка сделана из композитного материала. В комплекте идет тканевый чехол для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 100 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |