
1 100 ₴
990 ₴
Голова подсака Carp Expert Pro выполнена из карбона,имеет легкий вес. Сетка легко моется от слизи и быстро сохнет. Не зацепляются крючки, что очень важно при интенсивном клеве. Резьба стандартная.
Особенности и характеристики:
Форма: овал
Размеры головы:
Высота: 50 см.
Ширина: 40 см.
Глубина: 30 см.
Вес: 170 г.
Диаметр ячейки: 7мм
Материал сетки: нейлон
Материал рамы: карбон
Производитель: Carp Expert
Страна торговой марки: Венгрия
| Тип: | Подсаки |
| Сезон: | Все сезоны |
| Количество: | 1 шт |
| Габариты: | 50 x 40 x 30 см |
| Страна регистрации бренда: | Венгрия |
Показать все характеристики >
Отзывы и вопросы о Голова подсака Carp Expert Pro Carbon 50x40x30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |