


670 ₴
603 ₴
Все характеристики
Подсак Energo Team Black Spider 2,50m имеет малый вес, сетка с плотной ткани. Из маленькой глубины рыбу можно извлечь быстро и легко. Складной, для легкой транспортировки.
Характеристики:
Длина: 250см
Размер: 50x45,
Глубина: 32 см
Транспортировочная длина: 85см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |