
450 ₴
405 ₴
Подсачек, необходимость или излишество? Опытные рыбаки знают что вытаскивать рыбу надо с умом и лучше всего иметь для этого специальное приспособление, подсачек - его можно назвать самым эффективным способом выемки рыбы из воды. Очень компактный и прочный подсак легко складывается и переносится. Прослужит вам долго и надежно. Используя подсачек можно без особых проблем вынуть даже очень большую рыбу из воды, при этом, не рискуя упустить ее у самого берега. Купив наш Подсак Вы всегда будете приходить домой с уловом!
Характеристики: Подсак STENSON 1.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 42 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |