

365 ₴
328,50 ₴
Підсаку трикутний Alumina чорний дрібна сітка 60 см
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | PRC |
| Країна виробник | Китай |
| Форма голови | Трикутна |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 210 см |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |