




4 083 ₴
Нередко ловля карпа требует забросов на максимально возможную дистанцию. А иногда и дальше! Именно в таких случаях вы оцените все преимущества этой катушки. Удлиненная низкопрофильная шпуля большого диаметра имеет большую площадь поверхности. Благодаря этому при сверхдальних забросах диаметр намотки уменьшается крайне незначительно, а это значит, что леска не испытывает повышенного трения о выступающий буртик шпули, как это происходит при использовании обычных катушек. Идеально ровную укладку лески обеспечивает бесконечный винт. Под шпулей находится специальное кольцо на четырех опорах, цилиндрические выступы которого входят в пазы, расположенные на внутренней поверхности ротора. Благодаря этому леска не может попасть под шпулю и намотаться на ось. «Быстрый» фрикцион с мощными дисками, который позволяет мгновенно менять тормозное усилие, отличается стабильностью работы и не подведет в самый ответственный момент.
| Размер | 6000 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип катушки | Безинерционные |
| Количество подшипников | 7+1 |
| Материал шпули | Металл |
| Расположение фрикциона | Передний |
| Передаточное отношение | 4.6:1 |
| Назначение катушки | Карповая |
| Намотка за оборот | 95 см |
| Тяга на фрикцион | 10 кг |
| Наличие бейтранера | без бейтранера |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Оборот шпули | 95 см |
| Передаточный коэффициент | 4.6 |
| Размер | 6000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Цвет | Черный |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 7 |