






730 ₴
Термокружка RIDGE MONKEY выполнена в двух цветах: зеленый и серый. Хорошо сохраняет температуру довольно длительное время - минимум 1 час. Изготовлены из качественного пластика, благодаря чему кружкам не страшны падения. Квадратная форма идеально подходит для удобного хранения в большинстве сумок и кейсов.
Особенности:
- Двойная термоизоляция
- Закрывается крышкой
- Большая удобная ручка
- Прочная конструкция из полипропилена
- Квадратная форма для удобного хранения
- Емкость: 400мл
- В набор входит две кружки серого и зеленого цвета.
Термокружка Ridge Monkey выполнена в двух цветах: зеленый и серый. Хорошо сохраняет температуру довольно длительное время - минимум 1 час. Изготовлена из качественного пластика, благодаря чему кружке не страшны падения. Квадратная форма идеально подходит для удобного хранения в большинстве сумок и кейсов.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 400 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина с учетом ручки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Нижний диаметр | 120 мм |