

896 ₴
Сarp Pro Rig Holdall CPLD69544 – полужесткая сумка-поводочница для карповых поводков и терминальных снастей. Выполнена из фирменного влагостойкого камуфлированного материала Oxford 650D. Имеет компактную продуманную конструкцию, закрывается на молнию. С одной стороны основного отделения находится поводочница для карповых поводков, выполненная из EVA, с другой – пластиковые коробочки для хранения мелких аксессуаров (крючков, застежек, колечек, вертлюжков и т.п.). Благодаря жестким вставкам сумка-поводочница Carp Pro Rig Holdall обеспечивает прекрасную защиту содержимому
Характнристики
Розмер . 29x14x5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |