






3 375 ₴
Один из наиболее универсальных и легко регулируемых род подов. Четыре полностью регулируемых по высоте ноги род пода обеспечивают быструю и надежную установку на любой поверхности, а наклонный механизм позволит придать необходимый угол вашим удилищам. Благодаря простоте и быстроте сборки станет отличным выбором для рыболовов, которые ценят свое время. Размер транспортировочный, см: 77х20; Вес, кг: 2.67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 72 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | Телескопические ножки, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 84 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 13 см |