






1 413 ₴
Сarp Pro Tackle Bag CPLD66750 – полужесткая сумка-органайзер для карповых поводков и терминальных снастей. Выполнена из фирменного влагостойкого камуфлированного материала Oxford 650D. Имеет продуманную конструкцию, закрывается на двустороннюю молнию. Основное отделение Tackle Bag CPLD66750 разделено мягкой перегородкой на два отсека. В одном отсеке в длинной пластиковой коробке находится поводочница, в другом отсеке – четыре пластиковые коробочки на 2, 3, 4 и 6 отделений для хранения небольших аксессуаров (крючков, застежек, колечек, вертлюжков и т.п.). Коробочки и поводочница крепятся к сумке при помощи липучек. Благодаря вставкам из мягкого пористого материала органайзер Сarp Pro Tackle Bag обеспечивает прекрасную защиту содержимому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 12 см |