



561 ₴
532,95 ₴
Размер:29х15х11 см.
Материал: полиэстер D600.
Термосумка для наживки ТСН-2 от компании Акрополис. Сумка с термо-отделом для длительного хранения наживок (червяка, опарыша) живыми на рыбалке. В комплекте с сумкой - аккумулятор холода и две коробки размером 13,5х13,5х5 см.
Сумку удобно нести в руке за ручку. Благодаря коробкам, которые закрываются на крышки, и верхнему клапану на молнии, сумка не пропускает запахи и поддерживает оптимальную температуру внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |