



3 285 ₴
Достаточно большая и вместительная спиннинговая сумка на молнии с набором коробок. Сумка выполнена из прочной синтетической ткани. Оснащена двумя боковыми карманами, наплечным ремнем с эргономичной накладкой и усиленной ручкой. В комплект входят четыре коробки из прозрачного пластика с ячейками для мелких рыболовных аксессуаров и принадлежностей. Размер коробки — 35×23×4,5 см. Вес сумки с набором коробок — 2,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 22 см |