

1 400 ₴
Удобная и вместительная сумка из прочной, прорезиненной ткани с набором коробок. Сумка превосходно защищает рыболовные принадлежности от брызг воды и дождя. Оснащена двумя боковыми сетчатыми карманами и одним фронтальным на молнии. Крышка застегивается на защелку типа Fastex. Для транспортировки сумки используется наплечный ремень с эргономичной вставкой и ручкой с мягкой накладкой из неопрена. В комплект входят две коробки из прозрачного пластика с ячейками для мелких рыболовных аксессуаров и принадлежностей. Размеры коробок — 27×18×4 см и 20×14×4 см. Вес сумки с набором коробок — 1 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 19 см |