
2 250 ₴
Вместительная спиннинговая сумка на молнии с набором коробок. Сумка выполнена из прочной синтетической ткани. Оснащена наплечным ремнем с эргономичной накладкой и мягкой ручкой. Снаружи дно сумки и бока защищены фигурными, прорезиненными накладками. В комплект входят пять коробок (три больших, две малых) из прозрачного пластика с ячейками для мелких рыболовных аксессуаров и принадлежностей. Размеры коробок — 27×19×4 см (большая коробка), 20×14×4 см (малая коробка). Вес сумки с набором коробок — 1,8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 27 см |