
780 ₴
702 ₴
Підсак Carp Expert Original Tele Strong 60см 2.4м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | carp expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 240 см |
| Особенности | Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Состояние | Новое |