






6 599 ₴
Nash Boxlogic Rig Station
С Box Logic TT Rig Station все, что вам нужно, находится в одном организованном и практичном рабочем пространстве. Возможность хранить небольшие насадки и инструменты вместе с эффективностью традиционного ящика для рыболовных снастей, но с достаточным местом для хранения сподов, маркеров, даже затянутых паутиной загрузочных трубок из ПВА и заправки - это лучший способ сохранить вашу рыбалку максимально эффективно.
Габаритные размеры:
46 см (длина) x 30 см (ширина) x 10 см (глубина)
Высота 33 см до 39 см
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 46 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние |
Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Металл/пластик |
| Состояние | Новое |