

752 ₴
Чехол для гаджетов Trakker NXG Gadget Bag
Сумка Trakker NXG Gadget Bag для гаджетов специально приспособлена для транспортировки и хранения планшетов, мобильных телефонов, аккумуляторных батарей, зарядных устройств и тому подобных предметов электроники. Внешний слой сумки из прочного износостойкого полиэстера защищает содержимое сумки от попадания влаги, пыли и грязи. Внутренняя неопреновая набивка обеспечивает дополнительную защиту от тряски и легких ударов при транспортировке. Крышка NXG сумки закрывается на молнию. Для переноски NXG Gadget Bag предусмотрена удобная неопреновая ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 24 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |