
6 215 ₴
Подставка, излучающая силу с первого взгляда. Представляет собой массивную, широко регулируемую подставку на 4 удилища, выполненную из легкого алюминиевого сплава. Имеет плавно регулируемую длину от 90 до 160 см, телескопические ножки позволяют регулировать высоту в диапазоне 70-105 см и быстро крепятся с помощью фиксаторов, благодаря которым подставка может быть установлена максимально быстро. Для большей устойчивости ножки регулируются не только спереди и сзади, но и выдвигаются в стороны.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Максимальная длина | 160 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 70 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 81 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |