





1 050 ₴
945 ₴
Підсак Breeze HB033-607002 п'ятикутний, голова 70 см,складываетса пополам, прорезиненная сетка
Подсак пятиконечный Brееze - мощная и надежная подсака. Голова подсака и рукоятка сделаны из алюминия. Голова подсака складывается пополам. Прорезиненная сетка подсака не впитывает влагу и в ней не запутываются крючки.
Раздвижная рукоятка фиксируется гаечным зажимом, можно использовать как с лодки, так и с берега. Комплектуется чехлом высокого качества. Тип: Подсак Количество секций: 2 Диаметр: 70 см Размер ячейки: 8 мм Длина в разложенном виде: 220 см Длина в сложенном виде: 97 см Вес: 1230 р Состояние: Новое Производитель: Breeze Характеристики и описание Производитель Breeze Тип Подсачок Количество секций 2 Форма головы Квадратно Диаметр 70 см Размер ячейки 8 мм Длина в разложенном виде 220 см Длина в сложенном виде 97 см Вес 1230 г Состояние Новый| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 123 г |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 97 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Складная конструкция, Регулируемая длина, Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |