





6 776 ₴
R2 Camo:
Плотный рифленый матрас с отделкой из микро-флиса. Уплотненный подголовник для большего комфорта. Четыре полностью регулируемые ножки с большими поворотными опорами для обеспечения максимальной устойчивости на любом типе грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |