





5 870 ₴
Ключевые преимущества род-пода Carp Pro CP24017 – компактные размеры в сложенном состоянии, а также возможность хранения и транспортировки в тубусе. Жесткий тубус, идущий в комплекте, покрыт износоустойчивой синтетической тканью, сверху закрывается на молнию. Конструкция Carp Pro CP24017 позволяет установить и сложить род-под в считанные секунды. Род-под оснащен двумя пузырьковыми уровнями. Раздвижная станина и телескопические ноги позволяют адаптировать этот род-под Carp Pro к любым условиям. Станина и ноги выполнены из алюминия, резьбовые соединения – из латуни, которая не окисляется в процессе эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.41 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 54 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 29 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 54 см |