







3 795 ₴
Rod Pod на 3 удилища Fox EOS 3
Небольшой, надежный род-под
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 41 см |
| Максимальная длина | 106 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Минимальная длина | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |