


2 110 ₴
Стол монтажный Brain
Описание
Стол Brain HYA001P монтажный
Стол Brain монтажный применяется рыболовами-карпятниками для удобного и компактного размещения инструмента и элементов оснастки, когда есть необходимость производить их монтаж непосредственно у водоёма. Его использование уменьшает вероятность потерять где-нибудь в траве или в палатке вертлюги, стопоры, крючки и другие полезные мелочи, так как они всегда будут находиться в одном месте, а высокие борта не позволят им скатиться на землю. Столешница, выполненная из пластика, разделена на несколько отсеков, в каждом из которых можно уложить свои элементы оснастки. Складные алюминиевые ножки имеют телескопическую конструкцию, чтобы можно было подогнать высоту стола под потребности рыболова. Монтажный стол Brain отличается компактностью и небольшой массой, поэтому его удобно транспортировать к месту рыбалки и он не будет занимать много места.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Бивак |
| Подкатегория: | Складная мебель |
| Подкатегория: | Столы туристические |
| Производитель: | Brain |
| Модель: | Стол монтажный HYA001P |
| Материал: | Пластик/алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Размеры, ДхШхВ: | 60.5x30x24.5-34.5 см |
| Страна происхождения: | Украина |
| Масса, кг: | 1.2 |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 60.5x30x7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAIN |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 60.5 мм |
| Ширина | 34.5 мм |