

1 169 ₴
1 052,10 ₴
Набор свингеров Energofish SF23999
Набор свингеров Energofish SF23999 на цепочке применяются как натяжитель лески в сочетании с электронным сигнализатором поклевки. Дополняют его функциональность и позволяют обеспечить качественный контакт лески с роликом сигнализатора, помогая ему сработать в случае ослабления натяжения лески при движении клюнувшей рыбы в сторону берега. Каждый свингер комплектуется проводом со штекером «ExtraJack»–2.5 мм. для подключения к электронному сигнализатору, благодаря чему возможна дополнительная световая индикация, сигнализирующая о поклевке при помощи встроенного светодиода LED. На леске свингер защелкивается с помощью крепления с металлическими шариками-фиксаторами с возможностью регулировки зазора. В наборе 4 свингера разного цвета - жёлтый, красный, синий и зелёный, подойдут по креплению к любой стойке или род-поду. Поставляются во влагоустойчивом компактном жёстком кейсе с отдельными слотами для хранения каждого свингера, что обеспечивает защиту от ударов и удобство при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 17 см |