




880 ₴
792 ₴
| Бренд | ZEOX |
| Форма: | Треугольный |
| Материал профиля ручки: | Алюминий |
| Тип головы: | Складная |
| Материал профиля головы: | Алюминий |
| Цвет сетки: | Многоцветный |
| Вид ловли: | Карповая, Спиннинговая, Фидерная, Морская, Поплавочная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 658 г |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 160 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Количество секций | 1 |
| Размер ячейки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |