


8 550 ₴
Кресла Levelite появились всего несколько месяцев назад, но уже пользуются большой популярностью. Однако некоторые рыболовы пожелали увидеть версию с высокой спинкой, чтобы можно было “погрузиться в кресло с головой”.
Компания Trakker быстро ответила на пожелания и теперь нам доступна версия Levelite Long-Back. Она, естественно, отличается удлиненной спинкой, а также наличием подлокотников. Вес стула составляет всего 4.17 килограмма.
Остальные элементы остались на месте. Вы можете регулировать ножки, складывать и раскладывать кресло за несколько секунд. Все детали каркаса выполнены из алюминия и нержавеющей стали. Материал отделки невыцветает под лучами солнца, приятен телу и крайне долговечен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 65 мм |
| Высота сиденья стула | 64 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 100 мм |
| Вес | 4.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |