



684,90 ₴
Чехол для карповой катушки Carp Pro Diamond Reel Case XL
Carp Pro Reel Case CPLD3001XL – чехол, предназначенный для хранения и транспортировки одной карповой катушки. Имеет увеличенный размер и полужесткую конструкцию. Выполнен из фирменного влагостойкого камуфлированного материала Oxford 650D. Благодаря внутренней вставке из мягкого пористого материала чехол Carp Pro Reel Case обеспечивает прекрасную защиту любой катушке. Закрывается на двустороннюю молнию. Reel Case CPL3001XL вмещает все модели карповых катушек включая модели Big Pit + запасную шпулю. Для удобства переноски ручка оснащена мягкой накладкой из EVA-материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Материал | Полиэстер |