









1 640 ₴
1 476 ₴
Захват лески в виде магнитной клипсы, обеспечивает постоянную силу сцепления «замка», который позволяет ей легко освободиться при подсечке
Набор свингеров на штанге с магнитом в кейсе Feima - отличный выбор за небольшие вложения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор свингеров |
| Тип сигнализации | Оптическая |
| Особенности | Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Провод для подключения к сигнализатору |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор свингеров |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |