



845 ₴
760,50 ₴
Набор батов свингеров на цепочке для рыбалки Feima SW-10B-4 состоит из 4 штук разного цвета: красный, синий, желтый, зеленый. Рассчитан для использования с сигнализаторами поклевки.
Свингер подключается к сигнализатору.
Система захвата лески на свингере - металлические усики, с регулировкой зажима.
Подойдут под любую леску или шнур. Благодаря своей конструкции покажут даже очень слабую и неуверенную поклевку рыбы.
Устройства поставляются в жестком защитном пластиковом прочном кейсе.
Характеристики набора свингеров:
Количество в наборе: 4 шт;
Цвета свингера: синий, зеленый, красный, желтый;
Подключение к электронному сигнализатору поклевки
Комплектация набора:
Свингеры - 4 шт.
Пластиковый кейс оранжевого цвета с прозрачной крышкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 375 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Свингер |
| Размер кейса | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 15 см |