
675 ₴
Коробка, которая вмещает две поводочницы, позволяющие хранить длинные поводки, а также шесть маленьких коробок для крючков и прочих элементов оснастки. Поводочницы дают возможность закреплять поводки разной длины. Для этого используются входящие в комплект булавки, которые втыкаются в боковые панели поводочницы, изготовленные из EVA. Для удобства изготовления поводков и оснасток на прозрачную крышку коробки нанесены сантиметровая и дюймовая шкалы. Размер, см: 34x18x6.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 18 см |