








1 500 ₴
Набор на щуку,окуня,судака.
Feima Mirah это хороший универсальный бюджетный спиннинг для ловли хищника на приманки любого типа.
Имеет отличную чувствительность – передает малейшие поклевки в руку. Благодаря повышенной жесткости – отлично подсекает рыбу
Производитель: Feima
Вес: 135 г
Конструкция: Штекерная
Длина в разложенном виде: 2.4 м
Длина в сложенном виде: 125 см
Количество секций: 2
Материал удилища: Карбон
Материал рукоятки: Неопрен
Сезон: Всесезонный
Тип: Спиннинг
Кастинг-тест: 5-20 г

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Композитный материал |
| Передаточный коэффициент | 5.21 |
| Размер | 3000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Вес | 269 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Роликовые подшипники |
1 |
ШНУР РИБАЛЬСЬКИЙ SDF X4 ЗЕЛЕНИЙ 100 M 0,18 ММ 9.5КГ
Основные |
|
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур |
| Диаметр | 0.18 мм |
| Разрывная нагрузка | 9.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 100 м |
|
ПОВОДОК ZEOX ФЛЮРОКАРБОН 0.40ММ 10КГ(5ШТ)Описание Поводок ZEOX флюорокарбон Флюорокарбоновый поводок - незаменимый атрибут в современной спиннинговой снасти. Благодаря своей износоустойчивости позволяет предотвратить преждевременный износ рабочего отрезка плетёного шнура. Является неотъемлемой частью при ловле джигом на участках с твёрдым дном или на участках обильно заросших ракушкой. Качественная фурнитура позволяет уверенно чувствовать себя при встрече с трофеем, а толстые сечения способны предотвратить срез приманки щукой. Общая незаметность материала из которого изготовлен поводок повышает реализацию при осторожном клёве рыбы. Флюорокарбоновый поводок используется при ловле судака и окуня на джиговые и другие приманки. В больших диаметрах и длинах применяются при ловле троллингом. - Высокая износоустойчивость
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Вес | 135 г |
| Длина в разложенном виде | 2.4 м |
| Длина в сложенном виде | 125 см |
| Кастинг-тест | 5-20 |
| Класс | Лёгкий |
| Количество секций | 2 |
| Конструкция | Штекерная |
| Материал удилища | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Цвет | Зелёный |