
3 100 ₴
Carp Zoom Focus Rod Pod
Род-под Carp Zoom черный, под 3-е удилища, все ноги с регулировкой высоты, растягивается на (70см - 127см), транспортировочные размеры: (72см х 20см х 6см), вес: (1,9кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная длина | 127 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |