

4 350 ₴
Maximal 2in1 Rod Pod Carp Zoom
Эксклюзивный внешний вид алюминия с черным порошковым покрытием, который можно использовать двумя способами, адаптированными к условиям окружающей среды: с подставкой для ножек, расположенной в центре или на концах поперечной распорки. Его высоту можно регулировать благодаря телескопическим ножкам. Переднюю и заднюю пару ног можно использовать как в центральном, так и удаленном положении. Все телескопические части оборудованы крепким замком.
Характеристики:
— Количество удилищ: 3
- Материал рамы: анодированный алюминий
- Регулируемая длина: 70 см. - 110 см.
- Регулируемая высота: 35 см. - 65 см.
- Регулируемая высота ножек и буз-баров
- Вес: 1,8 кг.
- Транспортировочный размер: 22х68х8 см.
- Сумка для переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |